Unser Management-Team unterstützt Sie bei allen Fragen und Themen. Gerne können Sie uns direkt kontaktieren und Ihr Anliegen an uns weiterleiten. Es ist uns wichtig, dass die Kommunikationswege zwischen Ihnen und uns so direkt wie möglich sind. Wir freuen uns auf Nachricht von Ihnen.

Mitglied der AIHK

 

Jürg Lüthi, CEO / Geschäftsführer, juerg.luethi(at)lb-log.ch

 

Jeannette Gruber, Leiterin Finanzen & Administration, Mitglied GL, jeannette.gruber(at)lb-log.ch

Silvan Renggli, Leiter Verkauf, silvan.renggli(at)lb-log.ch

 

Felix Schifferle, Product Manager, felix.schifferle(at)lb-log.ch

Rita Amrein, Leiterin Einkauf, rita.amrein(at)lb-log.ch

 Gerold Studer, Leiter Logistik, gerold.studer(at)lb-log.ch

Rainer Wyss, Key Account Manager Gas- und Dampfturbinen, rainer.wyss(at)lb-log.ch

Michael Egloff, Key Account Manager Gas- und Dampfturbinen, michael.egloff(at)lb-log.ch

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.